Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

АО «ТГЭС»: Надежность, эффективность, технологичность!

1-го июля свой день рождения отмечает АО «Тульские городские электрические сети» – предприятие, от эффективной работы которого зависят стабильность и развитие Тулы.

АО «ТГЭС» обеспечивает электроэнергией практически 90% потребителей города Тулы. Это – огромная социальная ответственность и колоссальная работа по обеспечению качественного, бесперебойного и безопасного электроснабжения.

Эффективное управление компанией осуществляет команда профессионалов: руководит предприятием Генеральный директор АО «МСК «Транссетьэнерго» — управляющей организации АО «ТГЭС» Сергей Николаевич Хныкин.

Коллектив почти 400 человек обеспечивает энергоснабжением более 500 тысяч горожан, демонстрируя надежность и высокое качество обслуживания, как в сфере передачи электроэнергии, так и в осуществлении новых технологических присоединений и сокращении потерь.

Деятельность компании традиционно получает высокую оценку со стороны Губернатора Тульской области, руководителей всех ветвей областной и городской власти. Генеральный директор АО «Транссетьэнерго» — управляющей организации АО «ТГЭС» Сергей Николаевич Хныкин награжден почетным знаком администрации города Тулы «За заслуги перед городом» II степени, также сотрудники предприятия награждены Благодарностями Губернатора Тульской области, Почетными грамотами правительства Тульской области.

Сегодня предприятие активно модернизируется: производится техническое перевооружение и реконструкция, ведется строительство новых энергетических объектов, осуществляется внедрение инновационных технологий в производственный процесс. На сегодняшний день более 190 распределительных и трансформаторных подстанций, эксплуатируемых компанией, оснащены средствами релейной защиты, из них 90 объектов оборудованы комплектами телемеханики, что дает возможность даже в аварийных ситуациях поддерживать качество обслуживания потребителей на высоком уровне. В 2017 году введено в эксплуатацию 5 объектов энергосистемы города, оснащенных вышеуказанным оборудованием (ТП-1388 , Ледовый дворец, ПП-17, ТП-580, РП-Южный). В текущем году эти работы продолжатся в рамках инвестиционной программы, рассчитанной на 5 лет, 2018-2022гг.

«Наши цели амбициозны», — говорят сотрудники предприятия, — «Мы создаем систему надежности и комфорта для наших граждан, мы знаем, что работаем на благо жителей Тулы!»

Туляки могут быть уверены: когда такие профессионалы своего дела, как специалисты АО «ТГЭС» на своем посту – энергоснабжение города в надежных руках!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний