Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поручил поменять концепцию озеленения скверов Тулы

В будущем в сквере "Славянский бульвар" будут сажать пионы и тюльпаны, а также кустарник.

В субботу, 2 июня, глава администрации Тулы Евгений Авилов провел объезд города и дал ряд поручений.

Как стало известно «Тульской прессе», речь шла об усилении полива деревьев, кустарников и цветов, проработке с предпринимателями вопросов высадки многолетних цветов и кустарников на территориях хозсубъектов, и с управляющими компаниями – на придомовых территориях.

Кроме этого глава тульской администрации поручил поменять концепцию озеленения клумб на территории сквера «Славянский бульвар» возле стелы «Город-герой». В будущем там будут сажать пионы, тюльпаныи и кустарник.

Ко дню города в порядок приведут территорию у подземного перехода на перекрестке проспекта Ленина и улиц Станиславского и Болдина.

На набережной со стороны Пролетарского моста проработают концепцию формирования «зеленой зоны», сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний