Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более 600 детей из Тульской области отдохнут в лагере им. Олега Кошевого

Приемка Детского оздоровительного лагеря имени Олега Кошевого в Щекинском районе состоялась 6 июня.

Во время подготовки к оздоровительной кампании в лагере установили пожарную сигнализацию, частично заасфальтировали территорию, произвели реконструкцию внутриплощадочного электроснабжения, восстановили ограждение по всему периметру. Кроме того, здесь проведены косметические ремонты помещений, корпусов, работы по благоустройству территории лагеря, закупки необходимого инвентаря и оборудования, акарицидная обработка территории, дератизационные мероприятия.

Оздоровительное учреждение полностью обеспечено квалифицированными специалистами, педагогическими кадрами, сотрудниками пищеблока и готово к приему детей, сообщили в пресс-службе администрации Щекинского района «Тульской Прессе».

Этим летом лагерь примет 620 детей Щекинского района и других районов Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний