Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более 600 жителей Киреевского района уже посетили счетные участки

Данные актуальны на 12 часов

В Киреевском районе сегодня, 3 июня, проходит предварительное внутрипартийное голосование партии «Единая Россия» по избранию кандидатов в Собрания депутатов муниципальных образований.

По данным местного исполнительного комитета партии, в Киреевском районе открыты десять счётных участков, три из которых расположены в самом райцентре. В МО г. Киреевск, к примеру, свои двери перед активными единороссами открыли счётные участки в районной краеведческом музее, детской школе искусств и районном доме культуры. Процедура предварительного голосования началась в 8 часов утра и продлится до вечера.

Как рассказали члены счётных комиссий, голосование идёт довольно активно. Как стало известно «Тульской прессе», на 12.00 часов свои голоса на двух участках Киреевска уже отдали более 600 человек.

Как рассказали в местном исполкоме «ЕР», в МО г. Киреевск местные выборы пройдут по пяти многомандатным округам. В ходе предварительного голосования от «Единой России» по каждому из них будут выбраны по три кандидата. В других муниципальных образованиях – по два многомандатных округа, на голосование в которые пройдут по пять единороссов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний