Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Член ЦИК Евгений Шевченко: За Веселова проголосовали единогласно

Павел Веселов - новый глава тульского избиркома.

Сегодня в Тульской избирательной комиссии прошло заседание, на котором было предложено рассмотреть предложение ЦИК о назначении Павла Веселова на должность председателя избирательной комиссии Тульской области.

Как сообщил член Центральной избирательной комиссии Евгений Шевченко корреспонденту «Тульской прессы», кандидатура Веселова была принята единогласно на тайном голосовании. Сыграла роль и рекомендация губернатора Алексея Дюмина.

Напомним, ранее Павел Веселов являлся депутатом Тульской городской Думы. Перед назначением на новый пост, он досрочно сложил полномочия. Экс-глава избиркома Сергей Костенко по собственному желанию написал заявление об уходе и прокомментировал СМИ, что сделал это «по личным причинам». 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний