Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов поздравили тульских медиков с профессиональным праздником

17 июня мэр Тулы и глава городской администрации поблагодарили работников здравоохранения за труд и пожелали им удачи и благополучия

ИА «Тульская пресса» напоминает, 17 июня в России отмечают День медицинского работника. В воскресенье тульских медиков поздравили мэр города Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов.

«Свою жизнь вы посвятили благородному делу – медицине. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты жизни, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту.

Примите слова искренней благодарности за ваш ежедневный тяжелый труд и преданность профессии. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся благодарные лица пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Желаем крепкого здоровья, удачи и благополучия», — говорится, в частности, в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний