Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури пригласил туляков посмотреть матч России и Уругвая в кремле

Мэр пригласил горожан 25 июня поболеть за сборную России в Тульском кремле. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в понедельник третья игра сборной России на ЧМ-2018 с Уругваем будет транслироваться на большом экране в Тульском кремле.

«Сегодня долгожданный день. Приглашаю туляков и гостей города прийти в кремль и вместе поболеть за нашу команду. Верим в успех нашей сборной. Россия, вперед», — процитировали слова Главы города Юрия Цкипури в пресс-службе Тульской городской Думы.

Жителям Тулы напомнили, что перед началом трансляции состоится «общий разогрев» с молодежным составом тульского «Арсенала». Всех желающих ждут в 15.00 в кремле. Начало матча Уругвай — Россия в 17.00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний