Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин лично проконтролирует качество исполнения майского указа Президента

Губернатор Тульской области 25 июня подчеркнул, что для реализации указа потребуются и значительные денежные средства.

Как писало ИА «Тульская пресса», в понедельник Алексей Дюмин проводит еженедельное оперативное совещание с членами регионального правительства, где идет речь о реализации «майского указа» Президента России Владимира Путина по стратегическому развитию регионов.

Наш корреспондент сообщает, что министр финансов Тульской области Владимир Юдин пояснил, что в дальнейшем бюджет будет выстраиваться, исходя из задач для выполнения этого указа.

Алексей Дюмин заявил, что будет лично контролировать сроки и качество выполнения указа.

Напомним, по информации заместителя Губернатора Вячеслава Федорищева, каждому МО уже подготовило индивидуальные программы для выполнения задач указа. Дорожные карты пока в процессе разработки у федеральных властей. Федорищев перечислил 12 национальных проектов, по каждому из них правительство области создает интерфейс. Через месяц будут полностью определены цели и задачи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний