Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поручил Филиппову проконтролировать ремонт в Первомайском доме-интернате

На ремонт жилых комнат выделено более 3,5 млн рублей из бюджета Тульской области

В пятницу, 1 июня, Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Как стало известно «Тульской прессе», сейчас там ремонтируют жилые комнаты. На работы выделено более 3,5 млн рублей из регионального бюджета.

Алексей Дюмин заметил, что условия проживания людей в интернате должны быть максимально приближены к домашним, и что ремонт необходимо сделать качественно и в срок.

В пресс-службе правительстве Тульской области сообщили, что Губернатор поручил министру труда и социальной защиты региона Андрею Филиппову взять выполнение ремонтных работ на личный контроль.

«Контроль качества услуг в социальных учреждениях – это задача, поставленная Правительством Российской Федерации. Важно, чтобы люди здесь чувствовали себя настолько комфортно, насколько это возможно. Чтобы у них было всё необходимое. И прежде всего – тепло и забота», — подчеркнул Губернатор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний