Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Тепло-огаревская земля во все времена была и остается родиной настоящих патриотов

23 июня Губернатор Тульской области поздравил тепло-огаревцев с 84-летием со дня образования района

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня Тепло-Огаревский район отмечает 84 года со дня образования.

С праздником жителей района поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, передает пресс-служба регионального правительства.

«Тепло-огаревская земля во все времена была и остается родиной настоящих патриотов. Здесь душой болеют за Отечество, уважают его историческое и духовное наследие.

Сегодня вы достойно продолжаете традиции предков, которые честным трудом и ратными подвигами укрепляли благополучие всей Тульской области. Усердно работаете на благо родного края, вносите весомый вклад в благоустройство территории городских и сельских поселений.

Спасибо вам за трудолюбие, неравнодушие и искреннее желание сделать жизнь на малой родине лучше!», — в частности, говорится в поздравлении главы региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний