Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Ваш нелегкий труд спасает человеческие жизни

В день Медицинского работника Губернатор пожелал всем работникам отрасли здоровья

17 июня, в День медицинского работника Алексей Дюмин поздравил медиков с профессиональным праздником.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы с особой благодарностью обращаемся к врачам, фельдшерам, медсестрам, санитаркам ­– всем, кто заботится о здоровье наших жителей.

Ваш нелегкий труд спасает человеческие жизни, облегчает страдания больных, помогает вовремя выявить и предотвратить развитие опасных заболеваний.

Вы посвятили себя благородному делу, которое требует не только высокого профессионализма, но и человеческой отзывчивости, сострадания, доброты.

Особая благодарность ветеранам отрасли. Многие из вас и по сей день «в строю»: принимают пациентов, передают свой опыт молодым, делятся знаниями. Спасибо вам за внимание и неравнодушие к людям.

Большая доля ответственности за развитие отрасли лежит на тех, кто только начинает свой профессиональный путь в медицине. Желаю вам успехов на пути освоения профессии и сохранения лучших традиций милосердия.

Сегодняшний праздник многие из вас встретят на рабочем месте ­– в машине скорой помощи, на дежурстве в больнице, на приеме в поликлинике. Но, наверняка, каждый услышит слова поздравления и благодарности. Желаю всем медикам Тульской области здоровья, добра, счастья и благополучия!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний