Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин встретился с руководителями "Ингосстраха", "Газпрома" и ГК "ВИС"

Рабочие встречи были посвящены вопросам развития Тульской области

Сегодня, 15 июня, в Москве Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел несколько рабочих встреч с руководителями крупнейших компаний и корпораций.

Как стало известно «Тульской прессе», встречи были посвящены вопросам развития региона.

Так, с генеральным директором СПАО «Ингосстрах» Михаилом Волковым Дюмин обсудил совместную реализацию социальных и спортивных мероприятий, организации страховых программ.

Основными целями этих переговоров стали совершенствование страховой защиты жителей и предприятий области, снижение производственных, экологических и социальных рисков, передает пресс-служба правительства Тульской области.

Также Губернатор пообщался с руководством ПАО «Газпром» о возможности заключения концессионного соглашения на объекты теплоснабжения Тулы и развитии системы газоснабжения Тульской области.

С представителями ГК «ВИС» глава тульского региона обсудил возможности сотрудничества при реализации проекта по строительству дороги, соединяющей трассы М-2 «Крым» и М-4 «Дон».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний