Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-руководителя КПК "Пенсионный капитал" могли взять под подписку

Расследование уголовного дела продолжается

«Тульской прессе» стали известны некоторые подробности дела по лопнувшему КПК «Пенсионной капитал».

По неподтвержденной официально информации, руководитель фирмы, которого не смогли разыскать сами пайщики, был-таки найден правоохранительными органами, и сейчас он находится под подпиской о невыезде. Г-н Моняк, насколько мы знаем, виноватым в случившемся себя не считает.

Напомним, зимой стало известно, что офисы КПК «Пенсионный капитал» внезапно закрылись по всей стране вместе с деньгами своих вкладчиков. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Подробности дела не разглашаются полицией в интересах следствия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний