Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЕР помогла устроить праздник в Плавске

Плавские единороссы оказали содействие в проведении праздника благоустроенного двора. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в районном центре по адресу: улица Победы, 26 прошел большой праздник двора.

Поводом стало окончание ремонта кровли дома и установка новой детской площадки. Все работы выполнены фондом развития «Перспектива» по поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Благоустройство придомовой территорией проведено при содействии Администрации МО Плавский район. Праздник проходил при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что событие объединило много детей и взрослых. Жители радушно встретили пирогами руководителя фонда Юлию Федосееву и главу администрации Андрея Гарифзянова. Активным землякам были вручены почетные грамоты, а дети получили возможность поучаствовать в конкурсах, играх и забавах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний