Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ермаков: Для жителей Суворовского района важно выбрать своего кандидата для участия в сентябрьских выборах

К 10 часам явка составила уже более сотни человек,

Депутат Тульской областной Думы, заместитель Секретаря регионального отделения Партии Александр Ермаков проголосовал на предварительном голосовании «Единой России» в Суворовском районе

На участке №20.01.01, где голосовал Александр Сергеевич, по словам представителей счетной комиссии, многолюдно с самого утра.

Как стало известно «Тульской прессе», к 10 часам явка составила уже более сотни человек, причем многие приходят голосовать семьями.

По словам Александра Ермакова, предварительное голосование – это отличная возможность для жителей выбрать достойного кандидата для участия в выборах депутатов ОМСУ.

«Я считаю, что для жителей Суворовского района важно выбрать своего кандидата для участия в сентябрьских выборах в ОМСУ. Замечательно, что партия «Единая Россия» предоставила всем такую возможность. Это действительно очень важное событие, потому что нашим кандидатам, нашим землякам, необходима поддержка, чтобы они видели реальную ответную реакцию населения. Очень важно, чтобы народ сделал свой выбор, чтобы люди приняли в нем активное участие, прежде всего для осознания того, кем будет представлен округ в Собрании депутатов города или поселения».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний