Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов на объезде проконтролировал благоустройство сквера ТНИТИ

Вопросы уборки и благоустройства Тулы обсуждались на традиционном субботнем объезде, который 30 июня провел глава администрации города Евгений Авилов. Как сообщили в пресс-службе Тулгорадминистрации, были проинспектированы территории всех районов города.

Начальник управления благоустройства Татьяна Матвеева проинформировала, что в постоянном режиме в городе проводится работа по окосу сорной растительности, удалению сухих деревьев, полив деревьев, кустарников, газонов организован в вечернее время в связи жаркой погодой.

Глава администрации определил ряд объектов для озеленения многолетними растениями в осенний период.  Также были проинспектированы работы по благоустройству сквера ТНИТИ на ул. Болдина.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», кроме того, в городе ведется установка новых остановочных павильонов. 4 комплекса уже появились на остановках «Улица Лейтейзена» и «Улица Советская». Планируется, что в центре города будут заменены еще 16 павильонов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний