Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов: Уверен, что работа тематических блоков «Газона» вызовет интерес у туляков

В 16-00 27 июня в Тульском кремле состоится открытие молодежного пространства «Газон», которое организовано при поддержке главы администрации города Тулы Евгения Авилова и МЦ «Спектр».

В рамках открытия запланирована презентация интерактивов, пройдет концертная программа, выступят диджеи, состоятся конкурсы и розыгрыши, будут работать зоны с компьютерными играми, фуд-корты, ярмарка хенд-мейда. В 20.00 выступит кавер-группа «Jazzophrenia». В 22.00 состоится фейерверк, рассказали в пресс-службе администрации.

Как ранее писала «Тульская Пресса», Газон» будет работать в кремле по будням все лето. С 14.00 до 22.00 на площадке будет открыто семь блоков: экскурсии, игротека, творчество, неформальное образование, спорт, туризм, арт-пространства.

Глава администрации города Тулы Евгений Авилов отметил, что «Газон» является новым и перспективным проектом для Тулы, учитывающим современные тенденции в организации досуга молодежи, реализующим новые форматы общения и отдыха.

— Уверен, что работа тематических блоков «Газона» вызовет интерес у туляков. Нестандартные подходы к проведению мероприятий, оригинальные маршруты по Туле, которые позволят по-новому посмотреть на привычные места, интересные творческие мастер-классы и интеллектуальные тренинги в рамках лектория, оригинальные фотозоны и новые музыкальные течения – все это делает «Газон» в кремле точкой притяжения нашей современной и талантливой тульской молодежи. Но, думаю, что провести время интересно и с пользой здесь смогут все туляки, кто молод не только по паспорту, но и душой!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний