Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главная сила России - в ее гражданах - Руслан Бутов

В своем поздравлении с Днем России глава администрации Донского Руслан Бутов поблагодарил горожан за вклад в будущее и пожелал им радости и благополучия.

«Примите самые искренние поздравления с главным государственным праздником — Днем России, ставшим символом единства нашей многонациональной страны!

Мы гордимся своей страной, ее многовековой историей, духовными корнями, достижениями в различных сферах. Но главная сила России — в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, процветающее государство, сохранив исторические традиции и культурное многообразие.

В нашем городе живут и работают люди самых разных национальностей и вероисповеданий, но все мы — единый народ, который может и должен обеспечить стабильное, уверенное будущее.

Пусть этот праздник станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Спасибо вам, дорогие дончане, за ваш вклад в будущее малой родины, нашего любимого города! Желаем вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний