Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Горбатенко и Кангва обеспечили победу Арсеналу над клубом Воргль

Тульский «Арсенал» провел на предсезонном сборе в Австрии второй контрольный матч. Как писала «Тульская пресса», красно-желтые играли с клубом третьей австрийской лиги — «Воргль».

В пресс-службе тульских оружейников сообщили, что счет игры — 3:0 в пользу «Арсенала». Два мяча — на счету Игоря Горбатенко, один провел — Кангва.

За «Арсенал» играли: Шамов (Березин, 46), Денисов, Хагуш (К), Лелюхин (Альварес, 46), Сокол (Беляев, 46), Аджоев (Кангва, 46), Коробов (Чаушич, 46), Леонтьев (Берхамов, 46), Горбатенко, Ивакин (Александров, 46), Изотов (Лесовой, 46).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний