Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Чемпионат мира по футболу буду смотреть дома с друзьями

"Тульская пресса" поинтересовалась у политиков, будут ли они смотреть игры чемпионата мира по футболу и чего ждут от нашей сборной

Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергей Гребенщиков поделился с «Тульской прессой» ожиданиями от предстоящего ЧМ по футболу. 

«Смотреть буду дома с друзьями. Конечно, предсезонная подготовка не внушает оптимизма, но одно дело товарищеские матчи, а другое дело Чемпионат мира на нашей Родине. Это первый Чемпионат мира по футболу в России.

Будем надеяться на наших ребят, думаю и они в полной мере ощущают ответственность перед своей страной и выложатся по полной. Поддержка всех российских болельщиков им обеспечена. Задача наших футболистов, как минимум, выйти из группы. Ну а дальше будет видно. Все ждут зрелищных матчей и красивой игры».

Напомним, первая игра состоится уже сегодня. В 18.00 сборная России сыграет со сборной Саудовской Аравии. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний