Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Забота о подрастающем поколении – одна из основ социальной политики

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» поздравляет жителей Тульской области с Днём защиты детей.

«Тульская пресса» публикует обращения председателя Совета регионального отделения партии Сергея Гребенщикова.

«Уважаемые земляки!

Сегодня во многих странах отмечается международный День защиты детей! В России этот праздник совпадает с началом самых долгих каникул – тысячи школьников меняют строгую школьную форму на шорты и футболки и часами пропадают на улице, дыша свежим воздухом, заводя новых друзей и открывая для себя множество интересных вещей.

Забота о подрастающем поколении, создание всех условий для всестороннего развития детей и молодежи – одна из основ социальной политики любого государства, ведь от того, какими будут наши дети, напрямую зависит благополучие и процветание нашей страны, а значит, и всех нас.

Наша с вами общая цель – обеспечить нашим детям счастливое и беззаботное детство, оградить от всевозможных неприятностей и сделать так, чтобы они получали удовольствие от каждого дня. Для этого мы трудимся месяцами напролёт, загружаем себя рабочими делами и часто жертвуем для этого личным временем. Хотелось бы, чтобы в суете трудовых будней мы не забывали о своей самой главной работе – родительской. Чаще общайтесь с детьми, искренне радуйтесь их успехам и вместе думайте, как исправить неудачи.

Во время летних каникул дети зачастую предоставлены сами себе – расскажите им основные правила безопасного поведения на улице, напомните о необходимости чаще смотреть по сторонам и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Помните: дети – самое ценное и дорогое, что у нас есть!

Друзья, от всей души поздравляю вас с началом лета и Днём защиты детей! Пусть эти летние месяцы принесут вам только хорошее, пусть дети чаще радуют вас, проявляют искреннюю любовь и заботу. С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний