Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Грядёт непревзойденная БИТВА ЗА ТУЛУ: анонс нового Fight Show

Две тысячи зрителей вмещает Тульский государственный цирк. И арена не смогла принять всех, кто пожелал быть свидетелем первой, непревзойдённой «Битвы за Тулу».

Ставшее по праву историческим, крупнейшее спортивное событие весны прошло 16 марта. В 12 непримиримых поединках сразились 24 сильнейших бойца и продемонстрировали всю свою мощь и силу духа!

Эмоциональный накал буквально разрывал клетку в клочья, нервы находились на пределе, сердце замирало от напряжения и начинало биться сильнее. Грандиозная атмосфера праздника с незабываемым послевкусием победы и волнующей надеждой на реванш.

 В главном бою вечера встретились француз Ясцин Дадгджи и туляк Алексей «Атаман» Махно, отстоявший честь родного города. Удушающим приёмом он закончил бой досрочно, заставив публику взорваться аплодисментами!

 Чтобы не пропустить грядущую «Битву за Тулу», следи за новостями! Подробности совсем скоро.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний