Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Калитин о посте главы администрации Арсеньевского района: Дальше видно будет

Сейчас Олег Калитин занимает должность первого заместителя главы

Олег Калитин занял должность первого заместителя главы администрации Арсеньевского района.

«Я пришел на должность первого заместителя главы администрации пришел работать, давать результаты. А дальше видно будет — как население отнесется, какие результаты», — прокомментировал свое назначение Калитин в разговоре с корреспондентом «Тульской прессы».

По словам Калитина, работать он пришел «серьезно».

«17 лет я отработал в администрации города Тулы, из них 15 на руководящих должностях. Поэтому опыт есть, желание есть. Живу я здесь, в Арсеньево, квартиру снял. Сейчас я первый заместитель главы администрации, на этой должности я и планировал работать».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний