Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирилл Гузов: Мы склоняем головы перед нашими ветеранами

Глава администрации Дубенского района Кирилл Гузов в День памяти и скорби обратился к населению Дубенского района:

В обращении говорится:

«22 июня  – одна из самых печальных и трагичных дат в истории нашей страны. 73 года назад началась самая страшная война, которая принесла неисчислимые страдания и разрушения, унесла миллионы жизней, горем и болью ворвалась почти в каждый дом.       В героической летописи нашей страны не было битвы более жестокой, чем Великая Отечественная война. И нет подвига выше, чем подвиг солдата, мужественно защитившего свою Родину от врага и отстоявшего её независимость.

В этот день  мы вспоминаем и свято чтим память о тех, кто погиб во имя Великой Победы, кто мужественно приближал ее долгожданный день. Мы склоняем головы перед нашими ветеранами, участниками войны и тружениками тыла, перед всеми, кто пережил тот страшный день начала Великой Отечественной войны, прошел ее трудными дорогами, проделал огромную и важную работу для победы.

 Здоровья вам, долголетия и мирного неба над головой!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний