Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Котельная Первомайского дома-интерната будет отремонтирована — Дюмин

Работы выполнят в следующем году

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня, 1 июня Губернатор Алексей Дюмин посетил Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов, который является пилотной площадкой по отработке новых моделей социального обслуживанияпожилых людей.

Дюмин отметил, что региональное правительство уделяет большое внимание учреждениям социальной сферы и старается создать для их подопечных максимально комфортные условия проживания.

«Рад видеть, что волонтеры активно помогают проживающим здесь людям. Любая помощь всегда важна», — отметил Алексей Дюмин.

Во время осмотра учреждения психолог Татьяна Замятина рассказала Губернатору о том, что интернату что необходимо оборудование для оснащения специализированной сенсорной комнаты.

Алексей Дюмин сообщил, что его закупят в ближайшее время. В следующем году, по словам главы региона, будет отремонтирована котельная. Средства на это предусмотрены, передает пресс-служба областного правительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний