Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Крупнин: Наши земляки отдали свои жизни за будущее человечества

Глава администрации Одоевского района Валерий Крупнин обратился к жителям Одоева в День скорби и памяти.

В обращении говорится:

«В истории нашей страны есть особые, судьбоносные даты. Одна из них 22 июня.

Это день памяти о великой трагедии нашей страны и скорби о бесчисленных жертвах, погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
В этот день мы отдаем дань глубокой признательности и уважения фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны. Всем тем, кто день и ночь приближал Победу на полях сражений, у станков, в колхозах и совхозах.

В нашей стране нет ни одной семьи, которой бы не коснулась эта страшная война. Вместе со всей страной в рядах защитников Родины стояли и наши земляки. Они отдали свои жизни за будущее человечества, мир и свободу на земле.

Мы бесконечно благодарны вам за возможность жить и трудиться, растить и воспитывать детей под мирным небом.

Вечная память павшим героям! Вечная слава победившим!

Земной вам поклон за стойкость и героизм!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний