Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Крыгин обещает, что улицу Мосина сдадут совсем скоро

Первые отремонтированные по программе БКД участки обещают скоро сдать. Как писала «Тульская пресса», 28 июня заместитель главы администрации города — начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин проводит объезд объектов ремонта дорог.

На улице Вильямса накануне подрядчик приступил к работам.

Наш корреспондент передает, что кроме Вильямса в следующем году сделают ремонт и на улицах Бондаренко, Хворостухина, Медвенском проезде.

Ремонтные работы идут в рамках программы «Безопасные и качественные дороги». Всего 11 объектов по этой программе. Вильямса — девятый.

Крыгин отметил, что гарантия пять лет по этой программе. Срезку старого покрытия не выбрасывают, а используют для ремонта второстепенных дорог. Например, с Вильямса срезку возят сразу на улицу Марины Расковой.

Чиновник, как отмечает корреспондент «Тульской прессы», обещает, что первые четыре объекта сдадут уже совсем скоро, в том числе и улицу Мосина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний