Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Лазермед" в Туле нарушал правила промышленной безопасности — прокуратура

На генерального директора медицинского центра, расположенного на улице Токарева в Заречье, завели дело об административном правонарушении

Как стало известно «Тульской прессе», на генерального директора медицинского центра «Лазермед» завели административное дело за нарушения требований промышленной безопасности.

Проведенная прокуратурой Зареченского района Тулы показала, что сеть «Лазермеда» не имеет лицензию на эксплуатацию опасного производственного объекта.

«Сеть газопотребления среднего давления, принадлежащая ООО «Лазермед», расположенная по адресу: Тула, Токарева,82, не зарегистрирована в государственном реестре опасных производственных объектов, а ООО «Лазермед» не имеет лицензии на эксплуатацию данного опасного производственного объекта», — сообщают в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Материалы дела также направили в Приокское управление Ростехнадзора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний