Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер фракции ЕР Тулгордумы встретился с туляками

Встречу с полномочными представителями МКД и инициативной группой жителей по вопросам реализации программы «Городская среда» 4 июня провел заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов.

ИА «Тульская пресса» писало, что работы по программе в областном центре стартовали 1 июня. Депутаты Тулгордумы встречаются с жителями, обсуждая планы по благоустройству.

В пресс-службе Думы отмечают, что вместе с Ионовым с горожанами встречались замначальника управления по благоустройству горадминистрации Татьяна Кожухова, представители МУ «Городская служба единого заказчика», подрядной организации ООО «СМС».

В каждом дворе определены полномочные представители МКД, которым предстоит выполнять контроль работ, оказывать содействие подрядчикам, взаимодействовать с рабочими по текущим вопросам, которые требуют согласования с жителями. Всем полномочным представителям вручаются соответствующие удостоверения.

В общей сложности, в этом году по муниципальной 5-летней программе формирования современной городской среды запланировано выполнение работ по благоустройству 77 дворовых территорий и двух общественных пространств.

В числе первых работы по благоустройству дворовых территорий начнутся по следующим адресам: пос. Ленинский, пер. Советский, д. 5, 3 ,7, ул. Гагарина, д. 26, 28, 30, ул. Борисова, д.1, 2, 3, ул. Советская, д.1; пос. Ленинский, ул. Гагарина, д. 16, 18.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний