Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Место председателя исполкома Единой России в Новомосковске может занять Татьяна Соколова

Михаил Ныренков покинул пост главы исполкома новомосковского отделения «Единой России».

По информации «Тульской прессы», его место может занять Татьяна Соколова.

Справка

Соколова Татьяна Алексеевна. Родилась 31 марта 1997 года в г. Северо — Задонск Тульской области. С 2012 года являюсь членом ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРАВОСЛАВНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ ДВИЖЕНИЙ «ГЕОРГИЕВЦЫ!», а с 2013 года и по настоящее время является координатором данного движения. Окончила магистратуру в Автономной некоммерческой организации Институт законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации.

С 2016 годя является членом Новомосковского местного отделения регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молода я Гвардия Единой России» Тульской области, а с февраля 2017 года являюсь его руководителем. За время руководства в Молодой Гвардии было проведено порядка 35 мероприятий на территории Новомосковского района. С 1 сентября 2015 г.. по 20 февраля 2017 г. работала в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — Детский сад №37» на должности заместитель заведующего по АХР; С 27 февраля 2017г. по 31 июля 2017 г. в ИП Дудко С.А. на должности юрист. С 1 августа и по настоящее время ООО «КомфортСервис» на должности мастер.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний