Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Молодая Гвардия Единой России» провела образовательный квест в детском лагере «Сигнал»

Тульские «молодогвардейцы» на базе детского-оздоровительного лагеря «Сигнал» организовали квест по закреплению и повторению правил ответственного и безопасного времяпрепровождения в сети Интернет.

Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «МедиаГвардия».

Участникам квеста предстояло в увлекательной, игровой форме ответить на вопросы, связанные с социальными сетями и интернетом, пройти упражнение «Джеффа», разработать и защитить проекты на заданные темы.

В ходе мероприятия участникам квеста рассказали о способах защиты персональных данных, о закреплении в законодательстве мер по противодействию экстремизму и терроризму, юридической ответственности за несоблюдение закона в этих сферах, правилах поведения при участии в массовых мероприятиях и о том, что делать в случае возникновения экстренных ситуаций, террористических угроз.

По итогом квеста победители и участники были награждены грамотами и памятными подарками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний