Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На аэродроме Клоково в десятый раз пройдет фестиваль Тульские крылья

24 июня на аэродроме «Клоково» в Заречье состоится фестиваль радиоуправляемых авиамоделей «ТУЛЬСКИЕ КРЫЛЬЯ».

В программ шоу: показательные выступления ведущих авиамоделистов России. В этом году рекордное количество участников — 95 из 27 городов страны. Фигуры высшего пилотажа, воздушный фристайл, групповой пилотаж, воздушный бой более двадцати моделей самолетов до последнего бойца, имитация спасения людей из очага техногенной катастрофы авиационными средствами с применением пиротехники. В небе Тулы модели самолетов с размахом крыльев до 6 метров с реактивными и поршневыми двигателями. Гости увидят шесть часов летной программы.

Работают интерактивные площадки с призами и подарками от партнеров фестиваля.

Место проведения – Тула, Заречье, аэродром Клоково, начало в 11 часов. Вход свободный. Категория 0+.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний