Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Заботясь о юном поколении, мы заботимся о своем будущем

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил жителей Тульской области с Днем защиты детей.

В поздравлении говорится:

— Этот добрый, трогательный праздник напоминает нам о серьезной ответственности, которую должны нести взрослые за юное поколение. Забота о каждом ребенке, защита его прав и законных интересов, создание условий для всестороннего развития способностей – обязанность государства и каждого из нас.

Детство — особенный период в жизни человека. Это стартовый рубеж, с которого начинается формирование и развитие личности. И от того, каким будет этот старт, зависит дальнейшая судьба всей России. Заботясь о юном поколении, мы заботимся о своем будущем.

В этот день особые слова благодарности педагогам, медицинским и социальным работникам — всем, кто заботится о физическом и нравственном здоровье юных граждан страны.

Искренняя признательность семьям, в особенности – многодетным и приемным, в которых дети окружены родительской любовью и вниманием.

Николай Петрунин пожелал жителям Тульской области крепкого здоровья, благополучия, чтобы в их домах всегда царили мир и покой, чтобы дети радовали родителей своими успехами и достижениями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний