Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов проинспектировал ход работ по программе Народный бюджет в Узловой

Глава администрации Узловского района Николай Терехов провел выездное совещание по вопросам реализации программы «Народный бюджет 2018», а так же посетил новый сквер в микрорайоне 5 Пятилетка.
Первым объектом выездного совещания стала школа №2 микрорайона Горняцкий. В образовательном учреждении идут работы по замене полов в коридоре и пищеблоке. Подрядчик здесь приступил к работам позже назначенного срока, и сейчас немного отстает от графика. Проблему Николай Терехов взял под личный контроль, и назначил встречу руководителю подрядной организации на 25 июня, сообщили «Тульской Прессе» в пресс-службе администрации Тулы.
«Мы прекрасно понимаем, что к сентябрю все работы в школах должны быть завершены. И жесткий контроль сроков выполнения работ — залог того, что дети в новом учебном году придут в уже отремонтированные школы» — подчеркнул глава администрации.
Еще один объект, в котором идут работы в рамках проекта «Народный бюджет 2018» — ДК «Ровесник». Здесь ремонтируется диско-зал, работы идут согласно графика.
Завершилось выездное совещание в сквере того же микрорайона.
«За последний год 5 Пятилетка серьезно изменилась, благодаря Губернатору Алексею Геннадьевичу Дюмину инфраструктура микрорайона улучшилась, появился сквер. Однако останавливаться рано, мы планируем сделать освещение в новом сквере, чтобы жителям микрорайона было удобно гулять здесь и в вечернее время»- сказал Терехов.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний