Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов отметил хороший уровень развития щекинской медицины

В Городском Дворце культуры Щекино 14 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

С поздравлениями к медицинским работникам обратился глава администрации Щекинского района Олег Анатольевич Федосов. Он отметил, что в Щекинском районе медицина развивается и находится на должном уровне, это касается и развития инфраструктуры и материально-технической базы наших учреждений здравоохранения, и увеличение количества подготовленных врачей-специалистов.

«Безусловно, качество услуг зависит не только от квалификации медицинских работников, но и от состояния учреждений здравоохранения, наличия современного оборудования», — сказал Федосов. Глава администрации отметил, что слаженные действия руководства Щекинской районной больницы и министерства здравоохранения позволяют укрепить материально-техническую базу учреждений, проводить ремонт медицинских объектов, возвращать ранее утраченные фельдшерско-акушерские пункты.

Олег Федосов напомнил также о том, что в прошлом году был закончен ремонт головного учреждения районной больницы – поликлиники на улице Болдина, а в 2018 году щекинцы вынесли проект по благоустройству сквера-бульвара возле данной поликлиники на рейтинговое голосование, и до 2022 года здесь будут проведены работы по обустройству общественного пространства.

В завершение выступления глава районной администрации сказал, что жители высоко оценивают работу щекинских медицинских работников и пожелал врачам, медсестрам и санитарам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов и новых открытий в профессиональной сфере.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний