Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов: Приятно, что наша сборная показала блестящие результаты

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов высказал радость от первых результатов российской сборной на чемпионате мира по футболу, но отметил, что не торопится с выводами.

Напомним, «Тульская Пресса» задала вопрос о футбольных ожидания чиновникам региона.

«Чемпионат мира по футболу — это мировое и историческое событие для россиян, так как в этом году турнир проходит в нашей стране. Перед чемпионатом по всей стране велась большая подготовительная работа, поэтому, я думаю, каждый житель в той или иной степени следит за событиями и переживает как за нашу команду, так и за проведение турнира в целом.

Сам лично стараюсь следить за результатами чемпионата и, конечно же, за играми сборной России. Приятно, что наша сборная за прошедшие игры показала блестящие результаты, благодаря чему смогла выйти в плей-офф и занять первое место в турнирной таблице в своей группе. Футбол, как и любой вид спорта, непредсказуем, даже у самых титулованных спортсменов бывают ошибки и недочеты, поэтому рано говорить о результатах и ожиданиях от российской команды. Сегодня наши ребята показывают прекрасные результаты, радуя своего тренера и болельщиков, поэтому надо поддержать их и пожелать удачи», — рассказал о своих впечатлениях Олег Соловьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний