Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Кононов стал новым тренером тульского Арсенала

52-летний Олег Кононов возглавил тульский «Арсенал», сообщили в пресс-службе клуба.

Ранее специалист тренировал «Ахмат» (Грозный), «Краснодар», который при нем стал финалистом Кубка России и впервые за историю клуба получил бронзовые медали премьер-лиги. Также Кононов работал в белорусских «Торпедо» и «Локомотиве», украинских клубах «Металлурге», «Карпаты» и «Севастополе».

Президент клуба Гурам Аджоев отметил, что Кононов мог бы пойти работать в другую команду, но выбрал в итоге «Арсенал». Осталось дождаться трансферных новостей по игрокам.

Между тем, назначение Кононова уже обсуждают и в соцсетях, и среди журналистов. Championat даже вывесил голосование с прогнозами.

Напомним, Миодраг Божович покинул пост наставника «Арсенала» по окончанию текущего сезона. Он заявил, что благодарен клубу и болельщикам ,но принял решение двигаться дальше.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний