Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пантюшин о праймериз "Единой России": Уверен, что остальные партии присоединятся к этому процессу

В Воловском районе продолжается предварительное партийное голосование

Активность воловчан возросла к середине дня. Отрадно было видеть детей, которые пришли вместе с родителями, чтобы тоже принять участие в этом мероприятии. Пока только в качестве наблюдателей, но в последующем, это, безусловно, будут граждане с активной жизненной позицией.

Елена Баранова пришла на счетный участок вместе с внучкой Анечкой:

— Мы всегда принимаем участие в выборах. Это необходимо – сделать правильный выбор, от которого зависит будущее наших детей, внуков. Очень хорошо, что сейчас можно познакомиться с кандидатами на выборы в органы местного самоуправления заранее, увидеть лично, узнать их позицию по жизненно важным вопросам. Предварительное голосование говорит о том, что члены партии учитывают мнение людей, советуются

Александр Улитин, руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия»:

— Предварительное голосование способствует притоку в партию свежих сил, молодых активных граждан, которые имеют свою позицию и могут ее донести до избирателей. Хорошо, что голосование рейтинговое. Это позволяет выбрать не только одного человека, а команду эффективных кандидатов. Радует, что интерес к данной процедуре среди населения, довольно высок. Жители района разного возраста активно принимают участие в этом процессе.

Николай Пантюшин, заместитель главы администрации муниципального образования:

— Предварительное голосование – это способ выбрать самых достойных. Партия «Единая Россия» разработала очень интересную, эффективную и прозрачную процедуру отбора своих кандидатов. Я всем желаю открытой, честной победы. И я уверен, что остальные партии, рано или поздно, присоединятся к этому процессу. Несомненно, не может не радовать то, что население активно принимает участие в голосо-вании. Жители сами определяют достойных кандидатов. Приятно и то, что голосовать идут вместе с семьями, тем самым повышая уровень гражданской сознательности молодого поколения.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний