Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павел Веселов прокомментировал свое назначение на пост главы тульского избиркома

Павел Веселов, единогласно избранный на должность руководителя регионального избиркома, прокомментировал свое назначение журналистам.

«Это важное решение, особенно в преддверии выборов, которые пройдут в этом году в 65 муниципальных образованиях. Рассчитываю на поддержку членов Тульской избирательной комиссии» — цитирует Веселова корреспондент «Тульской прессы».

Также Веселов поблагодарил губернатора Алексея Дюмина, ЦИК и членов тульской избирательной комиссии, которые единогласно поддержали его кандидатуру.

Напомним, ранее Павел Веселов являлся депутатом Тульской городской Думы. Перед назначением на новый пост, он досрочно сложил полномочия. Экс-глава избиркома Сергей Костенко по собственному желанию написал заявление об уходе и прокомментировал СМИ, что сделал это «по личным причинам». 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний