Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: Легкая промышленность – одна из самых близких к покупателю отраслей производства

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил ветеранов и работников текстильной и легкой промышленности Тульской области с профессиональным праздником.

В поздравлении говорится:

Легкая промышленность – одна из самых близких к покупателям отраслей производства, которая обеспечивает граждан товарами народного потребления, необходимыми в каждодневной жизни.

Сегодня перед работниками отрасли стоят новые серьезные задачи по удовлетворению растущих запросов граждан, повышению качества выпускаемой продукции, расширению ее ассортимента.

Тульские производители активно осваивают новые рынки, создают новые бренды, работают по продвижению выпускаемой продукции за пределы региона.

Николай Петрунин пожелал работникам отрасли здоровья, благополучия, новых трудовых свершений на благо Тульского края и его жителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний