Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин напомнил тульским спортсменам о проекте «Единой России» «Детский спорт»

В преддверии Дня России в спортивном комплексе «Динамо» прошла встреча депутата Государственной Думы от Тульской области Николая Петрунина и начальника УМВД России по Тульской области Сергея Галкина с юными спортсменами и тренерами.

Ранее Николай Петрунин встречался здесь с членами футбольной команды, группой трудных подростков, которых тренеры привлекают к занятиям спортом, самбистами. Многие из них уже добились немалых успехов, получили высокие спортивные разряды, являются призерами различных соревнований, в том числе — всероссийского уровня.

Обращаясь к юным спортсменам, Николай Петрунин отметил, что в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт» партийцы Тульской области активно поддерживают увлечение детей и подростков физической культурой и спортом, помогают спортивным учреждениям в обеспечении оборудованием и спортинвентарем, проводят десятки спортивных праздников, турниров, соревнований.

«Занятия спортом делают вас крепкими, сильными, здоровыми. Они формируют характер, закаляют волю, учат преодолевать трудности, достойно проигрывать и честно побеждать. Через несколько лет одни из вас станут профессиональными спортсменами, другие защитниками Родины — солдатами Российской Армии. Кому — то предстоит защищать закон и порядок на улицах родного города. Но я уверен, что где бы вы ни оказались, какие бы задачи ни решали — спортивная закалка поможет вам в достижении поставленных целей», — подчеркнул Николай Петрунин.

В ходе встречи за высокие спортивные достижения и подготовку спортсменов высокого уровня тренерам-динамовцам были вручены Благодарственные письма депутата Государственной Думы. Также награды из рук депутата получили воспитанники Тульской областной организации «Динамо» — серебряные призеры Международного юношеского турнира «Победа» среди команд Городов-героев, Городов воинской славы и Федеральных округов РФ.

За оказание содействия УМВД России по Тульской области в выполнении задач по охране общественного порядка, защите конституционных прав граждан на территории Северо-Кавказского региона, а также помощь в проведении мероприятий по социальной поддержке семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, депутату

Государственной Думы Николаю Петрунину вручено Благодарственное письмо начальника УМВД России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний