Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин юным тулякам: Процветание и благополучие России будет зависеть именно от вас

Николай Петрунин вручил паспорта юным жителям Тулы

Накануне Дня России депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин принял участие в церемонии вручения паспортов молодым жителям Тулы.

Как стало известно «Тульской прессе», мероприятие проходило в рамках акции «Я — гражданин России».

Туляки, достигшие 14-летнего возраста, вместе с родителями были приглашены в УМВД России по Тульской области.

Со словами приветствия к собравшимся обратился начальник УМВД генерал-майор полиции Сергей Галкин.

— Указом Президента определено, что паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина России. Вы вступаете в пору гражданственной зрелости, пору принятия самостоятельных решений и гражданской ответственности. Убежден, что каждый из вас станет достойным гражданином нашей Великой страны,-отметил он.

С важным событием в жизни поздравил юных туляков депутат Госдумы Николай Петрунин.

— Около тридцати лет назад такой документ вручали и мне. И я хорошо помню этот момент, то чувство гордости, которое нас переполняло. Процветание и благополучие России будет зависеть именно от вас – молодых. Поэтому сейчас ваша главная задача – хорошо учиться, чтобы получить базовые знания, поступить в высшие и средние специальные учебные заведения, освоить любимую профессию и трудиться на благо своих семей, Тульской области и нашего государства, — подчеркнул парламентарий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний