Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пловцы из Донского заняли призовые места на соревнованиях в Новомосковске

В Новомосковске Тульской области прошли соревнования по плаванию, посвящённые празднованию Дня химика.

В соревнованиях приняло участие более 100 человек из Суворова, Тулы, Донского, Новомосковска и Узловой, стало известно «Тульской Прессе».

От  Донского  в первенстве принимали участие спортсмены МБВУ СОЦ «Спутник»:  Ефремов Михаил, Спанопуло  Лев, Зевакин Вячеслав, Титова Арина, Данилова Анастасия, Стрижков Матвей, Бархатов Даниил, Нестеров Даниил, Хорошилов Даниил, Смирнов Илья, Комодин Кирилл.

Спортсмены достойно выступили на этих соревнованиях, улучшили свои результаты  и  заняли следующие призовые  места: Данилова Анастасия заняла II место на дистанции 100м  на спине; Титова Арина — II место на дистанции  200м брассом; Ефремов Михаил —  III место  на дистанции 100м на спине, рассказали в пресс-службе администрации Донского.

Данилова Анастасия также выполнила норматив I взрослого разряда.

Победителей и призёров первенства по плаванию наградили грамотами и медалями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний