Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подземный переход около автовокзала в Туле открыт после ремонта

Туляки смогут снова пользоваться подземным переходом около автовокзала, где, как и обещали власти, 31 мая был завершен ремонт.

Утром 1 июня ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города сообщили:

«Подземный пешеходный переход на пересечении проспекта Ленина, улиц Станиславского и Болдина открыт, там выполнены работы по нанесению противоскользящего покрытия».

Отмечается, что там также заменят лампы, обновят граффити на стенах, заменят поликарбонатные перекрытия. Причем для проведения этих работ закрывать переход больше не будут.

ИА «Тульская пресса» писало, что Губернатор Алексей Дюмин, которому ранее жители областного центра пожаловались на сложности из-за закрытого перехода, предложил просто «это пережить», так как ремонт был нужен.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний