Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Праймериз ЕР провели в ясногорском Иваньково

Жители ясногорского села Иваньково приняли участие в праймериз единороссов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне в сельском доме культуры состоялось предварительное партийное голосование «Единой России» по выдвижению кандидатов в депутаты на дополнительных выборах в Собрание депутатов МО Иваньковское, которые пройдут 2 сентября этого года.

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии отмечают, что по каждому из двух многомандатных избирательных округов в бюллетени для предварительного голосования включены по четыре претендента на участие в сентябрьских выборах. Голосование рейтинговое, и можно отдать предпочтение не одному, а нескольким участникам голосования.

С ходом предварительного голосования в Иваньково ознакомились  Глава МО Ясногорский район, Секретарь Местного отделения партии Юрий Козлов, глава администрации МО Иваньковское  Ясногорский район,  член МПС Марина Козлова, руководитель исполкома местного отделения Партии Наталья Горлова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний