Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проект Забота проводит 1 июня спортивный праздник на стадионе Металлург

Пятый год подряд в рамках социального проекта «Карта «Забота» при поддержке главы администрации города Тулы Евгения Авилова, спортивной школы «Металлург» и ВПП «Единая Россия» в Туле проходит спортивный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», на него приглашены дети с ограниченными возможностями, дети из многодетных семей, учащиеся тульских школ.

В программе мероприятия — семейные спортивные соревнования, футбольная игра, программа для детей с ограниченными возможностями.

Состоялись показательные выступления спецназа. Сергей Исаев, подполковник внутренней службы, обратился с юным тулякам:

«Мы много лет сотрудничаем со спортшколой «Металлург», помогаем в воспитании молодежи. Желаю участникам соревнований здоровья и удачи. И помните, что есть такая профессия — родину защищать».

В завершение торжественного открытия праздника все участники соревнований: многодетные семьи, юные футболисты и школьники прошли парадом через стадион и отправились в спорткомплекс, чтобы разделиться по секторам и сразиться в соревнованиях.

Завершающим станет общий для всех конкурс рисунков на асфальте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний