Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работа в АО «ТГЭС» - стабильно, выгодно, интересно!

Тульские энергетики примут участие в Ярмарке вакансий «Территория успеха».

20 июня состоится Ярмарка вакансий «Территория успеха», проводимая МБУ «ММЦ «Родина» совместно с Управлением по местному самоуправлению и молодежной политике администрации г. Тулы. Мероприятие стартует в 14-00 по адресу: пр-к Ленина, 20 (МБУ «ММЦ «Родина»).

Особенностью данной ярмарки вакансий будет презентация проекта «Лучшие выпускники образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования г. Тулы 2018», участниками которого являются тульские студенты-выпускники.

Стоит отметить, что работа с молодыми специалистами является одним из приоритетных направлением кадровой политики АО «ТГЭС». На предприятии реализуются программы обучения и адаптации для молодёжи, развита система трудового наставничества, ежегодно студенты городских образовательных организаций проходят здесь производственную практику.

20 июня специалисты по подбору персонала АО «ТГЭС» расскажут участникам ярмарки о преимуществах работы на предприятии, потенциальных возможностях для соискателей, ответят на все интересующие вопросы. Ну и, разумеется, гости смогут ознакомиться с вакансиями одного из ведущих предприятий жилищно-коммунального комплекса региона.

Приглашаем все желающих посетить Ярмарку вакансий «Территория успеха» и воспользоваться прекрасной возможностью стать членом большого дружного коллектива Тульских городских электрических сетей.

Работа в АО «ТГЭС» — стабильно, выгодно, интересно!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний