Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт дорожной ветви, соединяющей Советскую и Алешню, стоит около 100 млн рублей — Крыгин

Работы идут по программе "Безопасные и качественные дороги"

21 июня начальник городского управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин рассказал о ремонте дорог по программе «Безопасные и качественные дороги».

По его словам, сейчас работы идут на Мосина, Павшинском мосту, на Чмутова и Ликбеза.

«Это целая ветка, которая соединяет Советскую с Алешней. Мосина — последний участок из ветки, который находится в стадии 40 % завершения. На Чмутова, Павшинском мосту и Ликбеза работы завершены на 95 %. Сдачу объекта хотим произвести, когда будет готова вся ветка.

Работы на Мосина осложняются тем, что здесь много парковочных карманов, все они тоже будут отремонтированы. Если погода не помешает, работы завершатся до 1 июля, до 10 планируем объект сдать. Работы ведутся только по ночам, потому что по проекту «БКД» ремонтируются крупные улицы, пользующиеся популярностью у водителей, стараемся не мешать проезду. Стоимость работ на Мосина порядка 40 млн, всей ветки — около 100 млн рублей», — сообщил Крыгин «Тульской прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний