Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт городского стадиона в Кимовске завершат в июле

По поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина в Кимовске ремонтируют городской стадион. Ход работ проинспектировал помощник Губернатора Сергей Лигай.

Как сообщили в пресс-службе правительства Тульской области, на данный момент выполнен ремонт одного из секторов трибун. Сейчас устанавливаются новые сидения. На втором секторе идут подготовительные мероприятия для проведения гидроизоляционных работ. Также ремонтируются входная группа и фасад подтрибунных помещений.

По словам Сергея Лигая, работы выполняются по графику. Планируется, что уже в июле они будут завершены. При этом помощник Губернатора отметил, что гидроизоляцию трибун можно проводить только в благоприятных погодных условиях. По завершении ремонта трибун строители приступят к ремонту подтрибунных помещений, стало известно «Тульской Прессе».

Глава администрации Кимовского района Эдуард Фролов напомнил, что для жителей района ремонт стадиона – долгожданное событие. Уже скоро здесь возобновятся тренировки спортсменов, будут проходить городские спортивные и праздничные мероприятия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний