Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители Плавского района проголосовали на праймериз "Единой России"

Андрей Гарифзянов и Марина Боброва пришли на участки в первой половине дня

Сегодня в Плавском районе проходит предварительное голосование Всероссийской политической партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Плавского района.

Как стало известно «Тульской прессе», выборы депутатов городского и сельских собраний депутатов в Плавском районе состоятся в единый день голосования – 9 сентября 2018 года. А сегодня – в единый день предварительного голосования партия «Единая Россия» проводит отбор кандидатов в депутаты различных уровней. В районе – это выборы местных представительных органов города Плавска и трех сельских поселений – Камынинского, Молочно-Дворского и Пригородного.

Голосование проходит открыто, принять участие в нем могут все плавчане, имеющие право голоса. В районе с 8 часов утра и до 20 часов вечера будут работать семь счетных участков. В городе Плавске счетные участки находятся в помещении Плавской школы № 1 (улица Победы, дом 22), Плавской школы № 2 (улица Коммунаров, дом 68) и Городского Дома культуры (улица Орлова, дом 11). В сельских населенных пунктах работают четыре счетных участка.

В муниципальном образовании Камынинское – один счетный участок, расположен он в здании школы в селе Мещерино (улица Центральная, дом 17). В муниципальном образовании Пригородное – также один счетный участок, располагается в задании Дома культуры поселка Октябрьский (улица Центральная, дом 3). В муниципальном образовании Молочно-Дворское работают два счетных участка – один в поселке Молочные Дворы в здании сельского Дома культуры (улица Парковая, дом 2), второй – в селе Большие Озерки в здании школы (улица Школьная, дома 2).

В числе проголосовавших в первой половине дня – глава администрации муниципального образования Плавский район Андрей Гарифзянов, Секретарь Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Плавского района Марина Боброва.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний